Staatlich anerkannte Berufsfachschule für Massage und Physiotherapie in Bad Windsheim

Alexander Meder

Leitende Lehrkraft Massage-Ausbildung
Fachlehrer in der Massage- und Physiotherapie-Ausbildung

Tel. 0 98 41-41 53    

a.meder@kybalion.info

Annette Zauritz

Fachlehrerin und Praktikumsbetreuung in der Physiotherapie-Ausbildung

Tel. 0 98 41 - 4153

a.zauritz@kybalion.info

 

Johann Theisler

Fachlehrer in der Massage- und Physiotherapie-Ausbildung

Tel. 09841 - 4153

j.theisler@kybalion.info

Dennis Wiemann

Fachlehrer in der Massage- und Physiotherapie-Ausbildung

Tel. 0 98 41 - 41 53

Jürgen Hitzel

Fachlehrer in der Physiotherapie-Ausbildung

Tel. 0 98 41 - 41 53

J.Hitzel@kybalion.info

Niklas Heß

Fachlehrer in der Massage- und Physiotherapie-Ausbildung

Tel. 0 98 41-41 53    

Dr. Cordula Flechtner

Ärztliche Lehrkraft in der Massage- u. Physiotherapie-Ausbildung

Tel. 0 9841 - 4153

c.flechtner@kybalion.info

Nicole Frielitz

Akademische Lehrkraft in der Massage- u. Physiotherapie-Ausbildung

Tel. 0 9841 - 4153

n.frielitz@kybalion.info

Lisa Wiemann

Praktikumsbetreuung in der Massage- u. Physiotherapie-Ausbildung

Tel. 0 9841 - 4153

 

Tilman Powollik

Fachlehrer in der Massage- und Physiotherapie-Ausbildung

Tel. 0 98 41-41 53