Staatlich anerkannte Berufsfachschule für Massage und Physiotherapie in Bad Windsheim

Dr. med. Annette Münter

Ärztliche Lehrkraft  
Arztfächer in der Massage- und Physiotherapie-Ausbildung

Tel. 0 98 41-41 53

a.muenter@kybalion.info

Alexander Meder

Leitende Lehrkraft Massage-Ausbildung
Fachlehrer in der Massage- und Physiotherapie-Ausbildung

Tel. 0 98 41-41 53    

a.meder@kybalion.info

Annette Zauritz

Fachlehrerin und Praktikumsbetreuung in der Physiotherapie-Ausbildung

Tel. 0 98 41 - 4153

a.zauritz@kybalion.info

Johann Theisler

Fachlehrer in der Massage- und Physiotherapie-Ausbildung

Tel. 09841 - 4153

j.theisler@kybalion.info

Dennis Wiemann

Fachlehrer in der Massage- und Physiotherapie-Ausbildung

Tel. 0 98 41 - 41 53

Anja Mihsler

Fachlehrerin in der Physiotherapie-Ausbildung

Tel. 09841 - 4153

a.mihsler@kybalion.info

Jürgen Hitzel

Fachlehrer in der Physiotherapie-Ausbildung

Tel. 0 98 41 - 41 53

J.Hitzel@kybalion.info

Niklas Heß

Praktikumsbetreuung in der Massage- und Physiotherapie-Ausbildung

Tel. 0 98 41-41 53    

Dr. Cordula Flechtner

Ärztliche Lehrkraft in der Massage- u. Physiotherapie-Ausbildung

Tel. 0 9841 - 4153

c.flechtner@kybalion.info